ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
30 мая 2018 года в заливе Варангер - Фьорд Баренцева моря, проведено Международное учение по поиску и спасанию на море, ликвидации аварийного разлива нефти «Баренц-2018».
Подробнее...
28.04.2018 года в Баренцевом море ФГБУ «Северный ЭО АСР» совместно с Мурманской региональной поисково-спасательной базой ФКУ «Северо-Западный авиационный поисково-спасательный центр» провели межведомственную тренировку по практической отработке эвакуационных работ и высадке спасателей на борт судна с вертолета в открытом море, подъем человека с поверхности воды на борт вертолета.
Подробнее...
В родной порт после двухмесячной вахты вернулся буксир "Мурманрыба". Он дежурил в Баренцевом море с февраля.
Подробнее...
Сегодня у причалов базы Северного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ боролись с условным возгоранием на судне и спасали людей. Легенда совместных учений служб Росрыболовства и МЧС.
Подробнее...
Спасательную операцию выполнили успешно. Сегодня в порт Мурманск из района промысла в Баренцевом море доставлен аварийный траулер "Бриз".
Подробнее...
12 февраля 2017 года в торжественной обстановке проректор по морскому образованию и воспитательной работе Н. Е. Порунов вручил Удостоверения о повышении квалификации специалистам ФГБУ «Северный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ.
Подробнее...