ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
Раздел "Новости и материалы СМИ / Фотоматериалы" пополнился новыми материалами - добавлена подборка фотографий о проводах Масленицы. Мероприятие проводилось на береговой базе флота, в мероприятии принимали участие сотрудники северного спасательного отряда и их дети.
Обновлен подраздел "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" - добавлен подраздел "Бланки".
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Подраздел дополнен новыми видеоматериалами.
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликована вакансия врача. В информации по вакансии указаны требования, обязанности, условия работы, размер заработной платы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.
На сайте Обновлен подраздел "О государственном задании" раздела "Деятельность учреждения". В подраздел добавлены новые документы. В частности добавлены следующие документы: Государственное задание на 2016 год, Отчет о выполнении государственного задания за 2015 год и Государственное задание на 2013 год.
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Подраздел дополнен видеоматериалами за 2013 и 2014 года.