ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
Приказом Федерального агентства по рыболовству от 28 декабря 2015 г. № 998 в Устав ФГБУ "Северный ЭО АСР" внесены изменения, связанные с образованием в составе учреждения Северо-Западного и Азово-Черноморско-Каспийского филиалов.
Обновлен подраздел "Схемы проезда" раздела "Контакты". В подраздел добавлена схема размещения Северо-Западного филиала учреждения.
Раздел "Новости и материалы СМИ" сайта дополнен новым подразделом - "Видеоматериалы". В подразделе содержиться подборка видеоматериалов о детелности учреждения, проведенных спасателных операциях и учениях. В настоящее время опубликованы видеоматериалы за 2015 и 2016 года.
Подробнее...
В разделе "Об учреждении" обновлена информация подраздела "Структура учреждения". Опубликовна новая структурная схема учреждения и добавлены контактные данные Азово-Черноморско-Каспийского и Северо-Западного филиалов освидетельствования по МКУБ.
Обновлен раздел "Противодействие коррупции" - в раздел добавлена информация о телефоне доверия. Указаны номер телефона доверия и часы его работы. Обращения граждан и организаций о фактах проявления коррупции рассматриваются в порядке, предусмотренном Фееральным законодательством.
Обновлен раздел сайта "Освидетельствование на соответствие МКУБ" - в раздел добавлен новый подраздел "Бланки", содержащий бланки заявок, договоров и свидетельств.
Дополнительно обновился подраздел "Временные тарифы" с информацией о временных тарифах на услуги по освидетельствованию рыбопромысловых компаний и судов на соответствие требованиям МКУБ.