ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
Обновлены все подразделы раздела "Об учреждении" сайта - "Регламентирующие документы", "Структура учреждения", "Руководство" и "Противодействие коррупции". У перечисленных разделов изменился дизайн, часть из них пополнилась новой информацией.
Обновлены все подразделы раздела "Деятельность учреждения" сайта - "Основные виды деятельности", "О государственном задании", "Спасательный флот", "Показатели деятельности" и "Соглашения о взаимодействии". У перечисленных разделов изменился дизайн, часть из них пополнилась новой информацией.
Расширен функционал сайта - добавлен сервис обратной связи, позволяющий создать, заполнив соответствующую форму, и направить в Учреждение обращение через сайт.
Подробнее...
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликованы вакансия 2-3 вахтенного помощника капитана, повара, моториста и судового электрика. В информации по каждой вакансии указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения или подачи резюме.
Обновлена часть разделов сайта. В частности обновлена карта сайта, подраздел "Кадровое обеспечение" и подразделы раздела "Контакты" - Контактная информация, Банковские реквидиты и Схемы проезда. У перечисленных разделов изменился дизайн, часть из них пополнилась новой информацией.
В дополнение в шапке сайта добавлены ссылки на карту сайта и главную страницу.
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликовыны вакансии Учреждения. Каждая вакансии содержит информацию следующего характера: дата публикации, требования, обязанности и условия работы.
В дополнение указаны контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы (ФИО, телефон, адрес электроной почты) для обращения или подачи резюме.