ФГБУ Северный ЭО АСР
ФГБУ "Северный ЭО АСР"
ФГБУ Северный ЭО АСР
В подразделе "Кадровое обеспечение" раздела "Документы и бланки" опубликована вакансия повара. В информации по вакансии указаны требования, обязанности, условия работы и контактные данные сотрудников отдела Кадровой и организационной работы для обращения.
Подраздел "Кадровое обеспечение/Бланки" раздела "Документы и бланки" дополнен новой информацией - добавлены методические рекомендации по заполнению Справки о доходах работника и Справки о доходах членов семьи работника. Скачать рекомендации для ознакомления можно по соответствующим ссылкам.
Изменился телефонный номер отдела Кадровой и организационной работы. Новый номер - (8152) 47-48-73.
Подраздел "Кадровое обеспечение/Бланки" раздела "Документы и бланки" дополнен новой информацией - добавлены бланки "Справка о доходах работника" и "Справка о доходах членов семьи работника". Скачать бланки для заполнения можно по соответствующим ссылкам.
Обновлен подраздел "Видеоматериалы" раздела "Новости и материалы СМИ" сайта. Подраздел дополнен новыми видеоматериалами о первом Международном форуме по судостроению и безопасности мореплавания «Флот для рыболовства – новый импульс развития».

Форум проводился Федеральным агентством по рыболовству совместо с правительством Мурманской области при поддержке Минпромторга России 17-18 марта в г. Мурманске.

Подраздел "Кадровое обеспечение/Бланки" раздела "Документы и бланки" дополнен новой информацией - добавлен бланк анкеты-заявления о выдаче удостоверения личности моряка. Скачать анкету-заявление для заполнения можно по соответствующей ссылке.